Сколько часов в неделю должен работать педагог-библиотекарь, если у него ставка.

• г. Владикавказ

Сколько часов в неделю должен работать педагог-библиотекарь, если у него ставка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Продолжительность рабочего времени 36 часов в неделю

Приказ Минобрнауки России от 22.12.2014 N 1601 (ред. от 29.06.2016) "О продолжительности рабочего времени (нормах часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников и о порядке определения учебной нагрузки педагогических работников, оговариваемой в трудовом договоре" (Зарегистрировано в Минюсте России 25.02.2015 N 36204)