Законность и возможные нарушения прав в отказе несовершеннолетнему общаться с двоюродной сестрой

• г. Тула

Несовершеннолетний является истцом по делу (14 лет.), предмет иска определить порядок общения с двоюродной сестрой, решением суда отказано в общении с родственницой, орган опеки дал заключение о возможности общения сестер, является ли данное решение законным и не нарушает ли права несовершеннолетнего?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если Вас не удовлетворяет решение суда первой инстанции, Вы имеете право обжаловать его в вышестоящей.

Подайте апелляцию!