С одной стороны, ...а в графе Реквизиты сторон указывать свои институтские банковские реквизиты?

• г. Саранск

Может ли государственная организация, не являющаяся юридическим лицом, но входящая в структуру государственной организации, являющейся юридическим лицом, заключать все виды договоров для осуществления свой деятельности от своего имени? При этом государственная организация, не являющаяся юридическим лицом, обладает (по доверенности государственной организации - юрид. Лица) правом ведения бухгалтерского учета и собственной сметы доходов и расходов по внебюджетным средствам, имеет лицевые счета в казначействе. То есть, может ли, например, институт, входящий в структуру вуза, заключать договора от своего имени в такой формулировке: Институт при таком-то вузе... , с одной стороны, ... , а в графе Реквизиты сторон указывать свои институтские банковские реквизиты? Дайте ответ, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - нет, никто его самостоятельностью в гражданско-правовом отношении не наделял, у руководителя отсутствует право подписания сделок от имени ВУЗа, а от своего имени не может быть.