Проблемы при оформлении автомобиля при наличии договора купли-продажи и отсутствии регистрации продавца в ГИБДД

• г. Новый Уренгой

Хочу купить ТС но продавец вписан в ПТС но не зарегистрирован в ГИБДД на руках имеется договор купли продажи с предыдущим владельцем какие могут быть проблемы при оформлении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для Вас никаких. Вы ведь добросовестный приобретатель. Проверьте все документы (ПТС, СТС, договор с предыдущим владельцем (оригинал) и можете смело оформлять ДКП между Вами и продавцом.