Означение статуса временный земельного участка на кадастровой карте и условия его появления

• г. Москва

Что означает статус земельного участка временный на кадастровой карте? В результате каких действий земельный участок появляется на кадастровой карте со статусом временный?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если на земельный участок не зарегистрировано право собственности или аренды, тогда появляется, такой статус! Но земельный участок поставлен на кадастровый учет!