Можно ли оставить заявление на увольнение секретарю и в произвольной форме, если отдел кадров уже закончил свой рабочий день?

• г. Сыктывкар

Можно ли оставить заявление на увольнение секретарю и в произвольной форме, если отдел кадров уже закончил свой рабочий день?

Ответы на вопрос (1):

Да можно оставить, но на вашем экземпляре он пусть распишется и печать поставит.