Проблема с оплатой осаго в офисе - неправильная сумма в квитанции и полюсе

• г. Санкт-Петербург

Приехал в офис покупать осаго. Женщина попросила документы на авто, далее она вбивает данные в комп и возвращает их сказав сумму к оплатес 5000 р. Я отдаю деньги, а она мне полюс в котором я расписываюсь. По прибытию к дому я замечаю, что в квитанции сумма совсем другая 3700 р и в полюсе. Как мне быть в такой ситуации и как проучить?

Ответы на вопрос (2):

Вполне возможно, что на вас было оформлено дополнительное страхование. Имеет смысл обратиться в офис страховой компании потребует разъяснение по этому поводу. Ну а по факту мелкого мошенничества, вправе подать заявление об административном правонарушении по статье 7.27 КоАП РФ.

Добрый вечер! Андрей, действия представителя страховой компании, содержат признаки мошенничества. Если самостоятельно урегулировать вопрос не получится обратитесь с заявлением в полицию.

Желаю Вам удачи.