Может ли председатель СНТ передать узды правления другому человеку, и если да, что нужно для этого?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, для этого нужно собрать общее собрание и переизбрать председателя, на другого. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Все, что не запрещено то можно. Читайте ваш устав или иное положение. Там все прописано. И на все найдете ответы.