Помощь в составлении заявления о включении в реестр кредиторов для бывшего работодателя с конкурсным управляющим

• г. Санкт-Петербург

На руках решение, дополнительное решение и апелляционное определение суда к должнику - бывшему работодателю.

На данный момент должник имеет конкурсного управляющего.

Необходима помощь в составлении КОРРЕКТНОГО заявления о включении в реестр кредиторов в адрес управляющего и в арбитражный суд.

Ответы на вопрос (1):

Для оказания помощи в составлении заявления ВЫ можете обратиться к любому выбранному Вами юристу в личные сообщения.