Могу ли я участвовать в Жил проекте по улучшению жилищных условий, если живу в коммуналке СПБ, ком 21 м 2, + прописан сын?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я учавствовать в Жил проекте по улучшению жилищных условий, если живу в коммуналке СПБ, ком 21 м 2, + происан сын?

Ответы на вопрос (1):

Да, необходимо обратиться в администрацию Вашего район, учетная Нормас в коммунальной квартире 15 м 2 на человека.