Оплата совместительства при отсутствии сотрудника на больничном - условия и расчеты

• г. Барнаул

Сотрудник находился на больничном. Как оплачивается совместительство другому сотруднику? Все дни, которые он работал за больного сотрудника или минус три дня, за которые больной сотрудник получит оплату из фонда организации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сотруднику за замещение другого работника оплата оплачивается на основании приказа директора/ген. директора. Это может быть 100%, 50% и другой размер вознаграждения за все дни замещения, всё зависит от вашего руководства.