Можно ли пройти повторный медосмотр в другой поликлинике, если профпатолог признал непригодным к работе по прошлогодним показателям?

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите если в поликлинике профпатолог признала непригодным к работе по прошлогодним показателям можно пройти повторно периодический медосмотр в другой поликлинике? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Порядок проведения медицинских осмотров в отношении работника - устанавливается работодателем. Поэтому, если работодатель не против такого - теоретически возможно.