Доли в праве собственности на комнату в общежитии - обзор после замужества и приватизации
• г. Пермь
Дали комнату в общежитии. Где была зарегистрирована с 1997 г. (комната в собственности а/трасс. Предприятия) до замужества, брак зарегистрирован в 2004 г.Комнату через суд приватизировала и зарегистрировала регистрационной палате в 2008 г.Имеет ли долю в праве собственности мой муж на данную комнату?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Вероятно вы имеете ввиду - имеет ли право на долю при расторжении брака? - не имеет, т.к. приватизация - это безвозмездное получение в собственность, что не является имуществом приобретенным в браке ...