Могу ля я находится в 1/2 доли умершего отца, нотариально вступил в права наследования.

• г. Калуга

Могу ля я находится в 1/2 доли умершего отца, нотариально вступил в права наследования.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! Излагать свои мысли в тексте Вы не умеете, это очевидно.

И у Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.

Удачи!