Возможно ли получение субсидии при наличии другой собственности в семье и малой площади жилого помещения?

• г. Тула

У нас с мужем и сыном однокомнатная квартира 30 кв.м., квартира приобретена в браке, собственница я одна. Также я являюсь собственницей комнаты в общежитии, но там прописана и проживает моя мама. Муж имеет долю в квартире родителей. Можем ли мы расчитывать на субсидию, если в нашей общей квартире площади на человека выходит меньше чем положено по закону, но имеется другая собственность в которой живут родственники?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению шансов практически нет у Вас и у мужа есть не одно жилье в собственности. Продавайте долю мужа и комнату в общежитии и улучшайте свои условия.