Возможно ли одобрение ипотеки при наличии долга в размере 400000 и наличии материнского капитала?

• г. Барнаул

У меня долг по кредитам около 400000. Но есть материнский капитал и возможность взять жилье. Ребенку нет 3 лет, и поэтому приходится покупать через банки. Скажите, смогут ли банки одобрить ипотечный кредит при такой задолженности?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вопрос в другом - оно вам надо?) Вы потом как платить планируете? Баком выгодно давать ипотечные кредиты, поэтому им по идеи все равно. А вот вас загонят в еще большие долги. Поэтому лучше искать работу, и постараться работать, зарабатывать. Сумма 400.000 приличная на самом деле.

С уважением.

Ипотека равна материнскому капиталу, ничего лишнего у банка я брать не собираюсь. И насколько мне известно, пенсионный фонд перечисляет банкам сумму материнского капитала.