Как поступить, если директор предлагает изменить рабочее место после декретного отпуска?

• г. Санкт-Петербург

Я по окончанию декретного отпуска хотела выйти на работу, но директор предлагает мне съездить в офис, где мне предложат другой магазин, что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Соглашайтесь на данные условия, вас по идеи не увольняют, а просто предлагают другие условия. По идеи, это не ухудшит ваше положение.

С уважением.