Могу ли я уволиться по собственному желанию. Без отработки. Я работаю 4 день взял спец одежду?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я уволиться по собственному желанию. Без отработки. Я работаю 4 день взял спец одежду?

Ответы на вопрос (1):

Если с Вами уже заключен трудовой договор и издан приказ о приеме на работу, то без отработки уволиться не сможете, только если руководитель пойдет Вам на встречу, Вы можете уволиться без отработки.