Как получить финансово-лицевую счет в другом городе, если отсутствует возможность личного присутствия?

• г. Красноярск

У нас предварительный договор купли продажи в другом городе, новостройка, у нас опека требует финансово лицевой счёт,выписку, как нам её взять, в том городе нет никого?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в органе опеки о запросе необходимого документа самим органом опеки в соответствии межведомственного взаимодействия предусмотренного законом.