У меня статья 322, если сменю паспорт, новом паспорте буду судимым?

• г. Грозный

У меня стать 322, если сменю паспорт, новом паспорте буду судимым?

Ответы на вопрос (1):

Данные о судимости фиксируются в базах МВД, как в прочем и данные о смене паспорта, поэтому от смены паспорта не судимым Вы являться не будете, а только лишь в случае снятия судимости в установленном законом порядке.