Перспективы подачи в суд на завод - задержки в выдаче расчётных листков и сомнения в защите персональных данных

• г. Ярославль

Каковы перспективы у меня, если подам в суд на родимый завод. Вкратце... Расчётные листки зачастую выдают с опозданием, пока их не посмотрит нач. цеха и ниже. Выдаёт в основном бригадир. Имею бумагу об обработке персональных данных, так там всё размыто: действует до прекращения трудовых отношений. В бумаге, где я расписался есть и фраза о передаче третьим лицам, но я их не знаю-это раз, второе: какая необходимость в рассмотрении моего финансового документа кучей лиц?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Андрей, главное правильно составить исковое заявление.