Как получить гражданство России для гражданки Украины - сравнение процессов и сроков

• г. Симферополь

Как получить гражданство России гражданке Украины? Есть ли смысл получать носителя русского языка, если уже есть рвп по браку? Что быстрее по срокам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы получить быстрее, нужно составить правильно несколько заявлений и приложить документы.