Существует ли возможность компенсации неиспользованного отпуска при увольнении в СНТ?

• г. Барнаул

В приходно расходной смете СНТ не предусмотрен отпуск, а в трудовом договоре предоставление отпуска имеет место быть. Имеет ли право председатель правления требовать компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении и вообще уходить в оплачиваемый отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Конечно имеет право. Ориентируйтесь на трудовой договор, который был подписан с председателем.