Как рассчитать стоимость доли в хрущевке 2 комнаты, где смежные комнаты занимают 19 кв. м и 9 кв. м?

• г. Екатеринбург

Если доля в квартире не делится 1/2 хрущёвка 2 ком 43 кв м комнаты смежные 19 кв м и 9 м как быть в ситуации

И по какой формуле считается стоимость тогда 1/2

Ответы на вопрос (2):

Оценивайте квартиру, можно пригласить независимого оценщика, либо риэлтора, и 1/2 - это половина стоимости.

Добрый вечер Ксения,

Самый лучший вариант это ее продать и поделить поровну вырученную сумму. В худшем случае определять порядок пользования через суд.

Удачи!