Нужно ли платить госпошлину при подаче иска к администрации об обязании провести определённые работы. Не в рамках КАСС.

• г. Москва

Нужно ли платить госпошлину при подаче иска к администрации об обязании провести определённые работы. Не в рамках КАС.

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина оставляет 300 рублей по исковым требования не имущественного характера удачи.