Процесс передачи 1/2 части квартиры второму собственнику (дарственно) - где обратиться и какой срок ожидания?

• г. Екатеринбург

Как передать 1/2 часть квартиры второму собственнику (дарственно)? Куда нужно обращаться, и сколько потребуется времени на весь процесс?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, к нотариусу и нужно обращаться, а затем в Росреестр, регистрировать право собственности на всю квартиру. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.