Возможно ли составить завещание в пользу второго супруга без учета конкретных недвижимых объектов?

• г. Симферополь

Может ли супруг составить завещание в пользу второго супруга без перечисления всех объектов недвижимости? Допустима ли формулировка "все движимо и недвижимое имущество на момент смерти"?

Ответы на вопрос (2):

Да, может, собственно, как захочет, так и будет указано в завещании.