Где получить документ на бесплатный проезд на электричку для ребенка, проживающего во Владимирской области и учащегося в Москве?

• г. Владимир

Ребёнок по потери кормильца проживает во владимирской области, учиться в Москве и имеет регистрацию, где получить документ на бесплатный проезд на электричку.

Ответы на вопрос (3):

В Москве, у него студенческий московский.

По студенческому проезд стоит 7000 тысяч на месяц а пенсия 8300

Это конечно он вам сильно завысил сумму.

Стоимость месячного льготного проездного билета без лимита поездок на метро и монорельсе для обучающихся и студентов составляет 380 руб. Цена абонемента на 3 месяца - 1140 рублей.

Даже для граждан безлимитный проезд стоит 2075 р

Непонятно откуда он вам придумал 7 000 р.