Необходимо указывать источник приобретения земельных участков в декларации о доходах

• г. Казань

Просто хочется узнать Ваше мнение. В декорации о доходах указал 2 земельных участка, но забыл указать что один из них попала по наследству. Неужели это такое нарушение, что за это взялась прокуратура и антикоррупционная комиссия. ''

Ответы на вопрос (3):

Не будут они этим заниматься, кто то вас обманывает.

Как раз такими мелочами и занимаются. Уже написали предписание..

Декларировали то скорее всего в связи с должностным положением? В этом случае ничего страшного не вижу. Подтвердите в ответ на предписание источник получения участка (наследство) и вопросов у проверяющих остаться не должно.