Получил по приговору 160 часов общественных работ, вопрос вот в чем... я не работаю, как понял меня должны определить на работу
• г. Змеиногорск
Получил по приговору 160 часов общественных работ, вопрос вот в чем... я не работаю, как понял меня должны определить на работу, а раз так то и зарп лата должна быть, какую часть ее идет в фонд государства?
Ответы на вопрос (1):
г. Ташкент
Константин! Определять на работу будут специальные службы в Вашем районе. Работ общественная, один из видов наказание, зарплата не предусмотрена.