Получил по приговору 160 часов общественных работ, вопрос вот в чем... я не работаю, как понял меня должны определить на работу

• г. Змеиногорск

Получил по приговору 160 часов общественных работ, вопрос вот в чем... я не работаю, как понял меня должны определить на работу, а раз так то и зарп лата должна быть, какую часть ее идет в фонд государства?

Ответы на вопрос (1):

Константин! Определять на работу будут специальные службы в Вашем районе. Работ общественная, один из видов наказание, зарплата не предусмотрена.