Отработал на работе 6 месяцев из них 1 неделю был на больничном какое пособие я буду получать в ЦЗН?

• г. Воронеж

Отработал на работе 6 месяцев из них 1 неделю был на больничном какое пособие я буду получать в ЦЗН?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, в ЦЗН пособие расчитывается исходя из Вашего трудового стажа, указанного в трудовой книжке, плюс из размера заработной платы, который подтверждается справкой о среднем заработке гражданина (выдаётся работодателем). Удачи!