Задержка выплаты премии на производстве - законно ли это?

• г. Волгоград

У нас на производстве премия за отработанный месяц поститься на месяц позже. Т.есть отрабтали октябрь, аипремию за этот месяц получим только в декабрьскую зарплату. Скажите пожалуйста это законно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо ознакомиться с условиями трудового договора, внутренними документами организации (правила внутреннего трудового распорядка, положение о премировании) в части порядка и условий начисления премий.