Как правильно отправить документы на оформление пенсии в другой регион, почтой, и что для этого нужно сделать.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (1):

Вы не оправляете документы отправлят ваш пенсионный фонд, так как дело находится у них, обратитесь с заявлением приложите документы которые подтверждают ваше новое место пребывание и идите в пенсионный фонд с заявлением о перенаправлении вашего личного пенсионного дела в другой отдел.