Работал неофициально, работодатель кормить завтраками деньги не выплачивает. Если у меня какие-нибудь шансы Что нужно сделать?

• г. Смоленск

Работал неофициально, работодатель кормить завтраками деньги не выплачивает.

Если у меня какие-нибудь шансы Что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, шансы есть. Напишите претензию в порядке досудебного урегулирования спора, приложите к нему проект жалоб в трудовую инспекцию, в прокуратуру и налоговую.