Утверждаются ли на общем собрании собственников условия договора управления МКД при заключении его в последующем правлением ТСЖ?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Изобелла Константиновна, если обсуждение условий договора стояло в повестке обсуждения на общем собрании, то да. И это обязательно должно быть занесено в протокол общего собрания.