Электромясорубка вышла из строя во время гарантии - что делать, если отказывают в ремонте из-за механического повреждения?

• г. Кондрово

Электромясорубка находится на гарантии, во время работы в мясорубке что то прокрутилось (внутри) и она перестала работать, в гарантийном ремонте мне отказали, ссылаясь на механическое повреждение. Товар прослужил не более 2 х месяцев., пригарантии год и доп купленной гарантии 2 года. Что можно сделать в этой ситуации, если поломка не по моей вине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, поскольку на лицо спор относительно причины поломки, вам следует провести независимую экспертизу, а затем обратиться в суд.

Удачи вам и всего наилучшего.