Какой процент зарплаты должен платить отец ребенка на алименты, если у него есть второй ребенок, рожденный вне брака, и он самостоятельно занимается воспитанием детей после развода?

• г. Казань

Сколько процентов от зарплаты должен платить отец ребёнка на алименты, если ребёнок у него второй, рождённый в не брака. При этом у него есть ребёнок от брака, но он занимается его воспитанием сам, находясь в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в исключительных случаях может платить до 70 процентов от любого источника дохода.