Меня зовут Светлана у меня погиб муж на работе и был неофициально устроен я имею право на получение какие-то выплаты.

• г. Новосибирск

Меня зовут светлана у меня погиб муж на работе и был неофициально устроен я имею право на получение какие-то выплоты.

Ответы на вопрос (1):

Работник, фактически приступивший к работе, даже в отсутствии заключённого с ним трудового договора, является сотрудником компании.

Если у Вас есть какие-то подтверждающие факты того, что он там работал, берите свидетельство о браке, свидетельство о его смерти, свой паспорт и смело отправляйтесь в отлёт кадров и бухгалтерию данной компании. Пишите заявление на выплату Вам материальной помощи, на выплату положенной зарплаты и компенсации неиспользованного отпуска.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж погиб на работе. Он не был официально устроен. На что нам с детьми расчитывать? На момент смерти мы разведены. Являюсь ли я его наследником. Имеют ли право меня вызывать для выяснения каких то вопросов. Какие у меня права, как мне поступить в данной ситуации? Мужа похоронили три дня назад.

Муж погиб на работе на какие выплаты я имею право.

Умер муж на работе, это была подработка официально небыл устроен на ней только по основному месту работы, полагаютсяли какието выплаты.

Муж детдомовец. Ему положен был сертификат на получения жилья. Муж погиб. Имею ли я право на получение этого сертификата или наш сын как наследник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж погиб в дтп. находясь на работе. В дтп не виновен. Его сбила машина когда он ремонтировал грузовик. Официально устроен не был.. работодатель отказывается вы платить хоть какую то компенсацию. Имею ли я право требовать ее? спасибо.

Я гражданка кыргызстана зовут меня светлана статус рвп. у меня дети и муж граждани рф муж недавно получил вторую группу инвалидности имею я какие небуть льготы или ускоренную программу для получения рф гражданства.

Возвращаясь с работы на своем автомобиле сын попал в ДТП и погиб. Обьсните, какие компенсации и выплатыположены родственникам? Был устроен официально. Нужно ли обращаться в ФСС? Какие нужны документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение