Меня зовут Светлана у меня погиб муж на работе и был неофициально устроен я имею право на получение какие-то выплаты.

• г. Новосибирск

Меня зовут светлана у меня погиб муж на работе и был неофициально устроен я имею право на получение какие-то выплоты.

Ответы на вопрос (1):

Работник, фактически приступивший к работе, даже в отсутствии заключённого с ним трудового договора, является сотрудником компании.

Если у Вас есть какие-то подтверждающие факты того, что он там работал, берите свидетельство о браке, свидетельство о его смерти, свой паспорт и смело отправляйтесь в отлёт кадров и бухгалтерию данной компании. Пишите заявление на выплату Вам материальной помощи, на выплату положенной зарплаты и компенсации неиспользованного отпуска.