Моя бабушка сдала квартиру и передумала - что делать, если новые жильцы поменяли замки и отказываются съезжать?

• г. Москва

Моя бабушка хотела сдать квартиру написала расписку людям, что сдаёт до мая, потом передумала вернула им деньги и не забрала расписку. Бабушка улетела за границу, люди вскрыли квартиру, поменяли замки и теперь там живут. Что делать в этом случае? Спасибо! Телефон работает только WhatsApp

Ответы на вопрос (3):

Дарья добрый день! Вызывать полицию! А в дальнейшем можно и в суд пойти подать, материальные расходы взыскать!