Возможно ли списание долга только с окладной части зарплаты при смене работы?

• г. Владивосток

Поиставы по исполнительному листу высчитывают долг с зп,предстоит смена работы. Зп будет начисляться на банковскую карту целиком, но часть из зп-оклад, остальное премиальные. Есть ли возможность списания долга только с окладной части зп?

Ответы на вопрос (2):

Нет, приставы будут списывать долг со всего дохода.