Что делать если б м платит алименты сколько считает нужным примерно 1200 руб приставы не отвечают на мои письма

• г. Никополь

Что делать если б м платит алименты сколько считает нужным примерно 1200 руб приставы не отвечают на мои письма он проживает в России а мы в Украине что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если Вы считаете, что приставы бездействуют и выполняют свои функции ненадлежащим образом, жалуйтесь на них в вышестоящие инстанции!

Здравствуйте! Оплата алиментов не может производится по усмотрению должника. Если приставы, в производстве которых находится исполнительное производство не отвечают на Ваши запросы, предлагаю написать жалобу на их бездействие вышестоящему начальству. Кроме этого, необходимо знать, присужены алименты или нет, есть ли у вас соглашение или нет, а также в твердой сумме они ДОЛЖНЫ взыскиваться или нет. Начните все же с жалобы...