Поиск специалиста по жилищным вопросам для оптимального перекроя имеющихся площадей и получения дополнительных от государства. Требуются консультации для трех семей с различными жилищными условиями

• г. Калуга

Ищу хорошего специалиста по жилищным вопросам. Три семьи, есть и общая, и индивидуальная как собственная, так и муниципальная недвижимость в Москве и Калужской области. В семьях есть инвалиды, одна семья многодетная, в одном из объектов недвижимости прописаны дети, в другой вложен материнский капитал..

Требуется найти оптимальные варианты по "перекрою" имеющихся площадей, с возможностью получения дополнительных площадей от государства в будущем.

Пишите кто готов взяться за помощь, указав цену за консультацию. Общение предпочтительнее по эл.почте.

tofer33@list.ru

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться за консультацией к любому юристу сайта в личные сообщения и договориться о цене и порядке оказания услуги, ст.779 ГК РФ.Самореклама правилами сайта запрещена.

Мне нужна не реклама, а удостоверение во владении информацией именно по этой ситуации. А спрашивать у всех подряд долго.