Отсутствие радиаторов отопления в купленной квартире - кто должен покупать и устанавливать?

• г. Хабаровск

Купили разбитую квартиру в многоквартирном доме. Радиаторов отопления в квартире нет (разграбили вандалы). За чей счёт должы быть куплены радиаторы отопления и произведены работы связанные с монтажом отопительной системы? Управляющая компания отказывается покупать и устанавливать радиаторы за свой счет, мотивируя что это собственность собственника. На сколько я понимаю, отопительные приборы это часть общедомового имущества, за содержанием которых несет ответственность управляющая компания.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Радиаторы являются общедомовым имуществом и их ремонт, обслуживание и замена проводятся силами УК.