Проблемы с наследством - долевая собственность и споры о движимом имуществе

• г. Саранск

Я являюсь единственной прямой наследницей отца, в наследство вступила,1.4 долевая собственность дома, отец там был прописан всю жизнь, но дом в долевой собственности ещё у родных брата и сестры, они там не жили и с 1990 года были выписаны по сей день, к дому вопросов нет все по долям, но в доме движемое имущество преобретенное моим отцом, они мне препятствуют его забрать, аргументируют что это все тоже общее. И что подадут заявление на кражу если я что то вывезу, какие у меня есть права на его вещи?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алина.

Вещи принадлежали именно Вашему отцу? Это личные вещи или предметы интерьера (мебель например)?

Его личные вещи, бытовая техника, мебель.

Бытовая техника и мебель была куплена отцом?