Хотела прописать ребёнка но в ответ услышала без гражданства не пропишим.

• г. Ставрополь

Хотела прописать ребёнка но в ответ услышала без гражданства не пропишим. Ребёнок рождён в 2000 г. печати в свидетельстве о рождении о гражданстве нет, какой перечинь документов нужно чтобы оформить ей гражданство, родители граждани РФ за пределы россии не когда не выезжали!

Ответы на вопрос (1):

Елена, поскольку ребенок рожден до 2002 года, вам необходимо предоставить паспорта обоих родителей, домовую книгу с пропиской на 2002 год, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о заключении брака. Оформить бланки. Сдать инспектору по гражданству. Могу оказать вам содействие!