Проблемы с получением долгов за квартиру - что делать, если я не проживал(а) и не являюсь собственником

• г. Владивосток

У меня такая проблема я являюсь одним из участников долевого (без своего согласия) не дня не проживала в этой квартире и выписана из неё ,мне приходят долги за собственников которые живут в этой квартире и судебные приставы выставляют их долги мне, подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы являетесь участником долевой собственности, то так же, как и остальные собственники, несете бремя содержания имущества.

Удачи вам и всего наилучшего.