Сгорели павильоны на рынке... причина пожара не установлена... компенсация за сгоревшее?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Варианты - либо от страховой, если от такого страховались. Либо предъявление требований к виновнику, если его найдут (как гражданский истец в уголовном процессе). Остальные лица - ничем не обязаны владельцу сгоревшего имущества.