Подскажите, пожалуйстакуда можно пожаловатьсяна неё и должны ли нам выплатить 13 зарплату (годовую премию?

• г. Москва

Мы (3 ч-ка) работаем медсестрами каждая на 1,5 ставки, но время не отрабатывали (опять же это устно обговаривалость при трудоустройстве) в поликлинике ЦКБ РАН (процедурный кабинет) 4 года.28.12.11.решили уволиться по собственному желанию, т.к.начались конфликты со старшей медсестрой поликлиники (она могла повышать голос в присутствии посторонних лиц... не правильно организовывала работу персонала.. говорит, чтобы мы не открывали рот, т.к врем яне отрабатываем т.д. хотя сама также оформлена на 1,5 ставки, а ввремя не отрабатывает-в 15.000 уже уходит с работы). Когда мы решили ей сделать замечание.. она сказала, что нас здесь никто не держит.! Подскажите, пожалуйстакуда можно пожаловатьсяна неё и должны ли нам выплатить 13 зарплату (годовую премию?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, не видя Ваш трудовой договор трудно Вам ответить, если оно прописано в трудовом договоре тогда должны.