Последствия невыплаты оставшейся суммы по автомобилю в рассрочку - реакция собственника и возможные правовые последствия

• г. Москва

Взял автомобиль в рассрочку у физ. лица (180000 т.р),написал расписку и отдал сразу 115000, в расписке указал что обязуюсь вернуть оставшуюся сумму равными платежами за 4 месяца, после этого через месяц отдал ещё 15000! сейчас отдавать нет возможности! Чем грозит данная ситуация мне, собственник собирается в полицию!

Ответы на вопрос (2):

Смотря как написана расписка. Возможно ничего.

Ну это не уголовное дела а вот в суде он может расторгнуть с вами договор купли продажи авто.