Меня интересует продолжительность рабочего времени медицинских работников в санатории-профилактории.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 350 ТК РФ медицинским работникам устанавливается сокращенная продолжительность рабочего времени не более 39 часов в неделю.

Но для отдельных категорий медицинских работников в зависимости от должности и (или) специальности конкретная продолжительность рабочего времени определяется Правительством РФ.

Для более точного ответа необходимо назвать должность и медицинскую специальность.